О подаче иска в какой суд
Подавайте апелляционную жалобу в судебную коллегию по гражданским делам Саратовского областного суда с ходатайством о восстановлении пропущенного по уважительным причинам срока ее подачи
Подавайте апелляционную жалобу, просите восстановить срок.
Добрый день!
Подать на уменьшение алиментов необходимо в районный суд по месту жительства ответчика в обычном порядке. Документы-основания для снижения лучше предъявлять в оригиналах. В заявлении необходимо в конце предусмотреть перечень прикладываемых бумаг. Уменьшение задолженности по алиментам.
В районный суд. Для более полной консультации по вашему вопросу вам следует обратиться к любому юристу сайта.
Здравствуйте. Попробуйте для начала подать апелляционную жалобу с ходатайством о восстановлении пропущенных процессуальных сроков. Приложите подтверждение места жительства/регистрации, укажите, что не знали о суде, не получали извещение.
Пот месту нахожлкния ответчика нужно искраре заявление подавать . Решение то первой инстанции на руках?
Подавайте апелляционную жалобу
Здравствуйте.
Если Вы не получали уведомлений из суда, то можно восстановить срок обжалования решения и подать апелляционную жалобу.
Если подавать иск об уменьшении алиментов, то обращаться нужно по месту жительства ответчика.
С уважением.
Вам обжаловать решение суда или отменять заочное решение с ходатайствами о восстановлении срока для обжалования, отмены с приложением документального доказательства уважительности причин не участия в суде.
да
В районный суд