Расторжение договора в одностороннем порядке или повторное отправление письма?
Все зависит от того что вы хотите, если хотите работать и получите отказ то подавать иск в суд о трудоустройстве, если получили отказ и не хотите работать то в одностороннем порядке расторгнуть договор.
подавать иск о трудоустройстве, если получили отказ и не хотите работать то в одностороннем порядке расторгнуть договор.
В течение месяца должны предоставить ответ.
Если нет либо отказ в приеме на работу, подаётся иск в суд.
Или личное общение, что соответствует требованиям разумности и предусмотрительности (Ст. 6 ШК РФ).
Нет смысла его расторгать, так как будет считаться, что условия договора не исполнены и уже Вам не могут привлечь к ответственности по договору или заставить работать в школе.
Ждать 30 дней.
Вы должны явиться в учебного заведения или Министерство (Управление) образования с которыми вы заключали договор, и решать вопрос
Добрый день!
Решать через суд (ст.131 ГПК РФ).
Все зависит от того что вы хотите, если хотите работать и получите отказ то подавать иск в суд о трудоустройстве, если получили отказ и не хотите работать то в одностороннем порядке расторгнуть договор