Подписание акта согласования межевания в случае умершего собственника смежного участка
Если письмо вернулось с отметкой "невручено":
- Срок возврата – обычно до 30 дней (зависит от работы почты).
- Если адрес неверный или наследники не найдены, согласование проводится через публикацию в СМИ (местная газета) или считается автоматически согласованным через 30 дней после отправки (если нет возражений).
Дальнейший порядок согласования:
- Если наследники не объявились, границы можно согласовать без их подписи, но с приложением доказательств уведомления (копия письма, почтовая квитанция, возвратное уведомление).
- Если позже объявятся наследники и оспорят согласование, вопрос решается через суд.
Наследников искать
Наследников нет