Выгнали по торгам по банкротству право аренды на земельный участок
Добрый вечер!
Сын банкрота, скорее всего, будет признавать эти торги недействительными через суд👆
Вам нужно будет подготовить грамотные возражения.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Помещения или участка?
Право аренды земельного участка, к которому привязано данное помещение
"как нам в такой ситуации правильно поступить," Общаться со своим юристом, сопровождавшим сделку с самого начала. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
У нас не было юриста, мы выйграли на торговой площадке
Помещения