Могу ли я прописать сына временно на 1/ 2 доли дома без разрешения второго собственника
Здравствуйте, Марлен. Если сын несовершеннолетний, можете, если совершеннолетний, то требуется согласие сособственника.
Сын несовершеннолетний?
С уважением.
Если сыне совершеннолетний - согласие второго собственника обязательно.
Можете, если сын несовершеннолетний.
Можете, если сын:
-несовершеннолетний,
-нет решения суда об определении места жительства с отцом,
-не лишены или ограничены в правах на ребёнка
А также, если сын не является единственным зарегистрированным в квартире по соцнайму из которой планируется снятие с регистрации
До 18 лет согласие не требуется, если взрослый, увы.
можетк
Если сын только несовершеннолетний