Брат погиб на сво Родителей нет Жены детей нет

Здравствуйте,брат погиб на сво Родителей нет Жены детей нет Обращалась к юристу за консультацией сказали мы братья сестры наследники на выплату Номер части не знаю так как из колонии подписал контракт Куда обращаться с запросом для информации какая часть и тд
Лучший ответ

Братья и сестры в таких случаях имеют право только на единовременную выплату в размере 5 млн рублей (на всех) по Указу № 98. Остальные выплаты им не производятся. Обращаться нужно в Минобороны

Это я знаю

Сказали

Но нужно узнать номер части

Запрос нужно направлять в МО РФ.

Сказали запрос там на 7листов

Как правильно составить запрос

Может образец какой

Для того, чтобы запросить сведения о номере части 7 листов не нужно.

По вопросу полученя выплат выходить на воинскую часть надо.

Обратитесь в военкомат, они сделают запрос в мо рф.

Спасибо

Примите искренние соболезнования. Вы можете обратиться в военкомат так как они доставляют тело бойца родственникам и они же выписывают извещение о смерти ...у них должны быть все документы...копию контракта можно получить у юриста колонии ...только не забудьте документы о вашем родстве...а это свидетельство о рождении брата и ваше...копию свидетельства о рождении можно получить в ЗАГСЕ...но нужно иметь при себе свидетельство о смерти брата...

Спасибо

Я не могу дозвониться до колонии трубку не берут !!!

Обратитесь в пункт отбора на военную службу по контракту по месту нахождения ИК, все контракты заключаются через эти пункты

Получается нужно в Челябинск звонить в военкомат?

Военкомат тут не при чем. ВАм ответили что делать - письменный запрос в МО РФ.

Добрый день!

Решать через суд (ст.131 ГПК РФ).

Запрос нужно направлять в МО РФ.

Надо обратиться в Министерство обороны, в военкомат в письменном виде.

А как запрос составлять правильно ?

Обратитесь к юристу, вам юрист составит запросы в несколько мест для надежности.