Помощь Миграционный юриста нужан!
Ситуация требует срочного решения, так как по закону у вас есть только 3 дня на выезд из РФ. Вам необходимо обратиться к миграционному юристу для обжалования решения о включении в реестр контролируемых лиц, поскольку неоднократное продление патента и регистрации в течение года при наличии штрафа указывает на возможные ошибки в базе данных миграционной службы
Скорее нет, чем да, увы.
С уважением.
Спасибо вам за ответ!!
Здравствуйте. Это возможно.
Решить вопрос можно только путем обжалования прошлогоднего постановления.
через суд решать вопрос только
Здравствуйте Ибраим
Если вам вынесли решение покинуть Россию, то в течение 3х месяцев вправе обжаловать через суд , вначале с жалобой в МВД обратиться стоит
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Нет
Здравствуйте.
Уведомление получили?