Ачинск, 06.11.2020, 14:31

Миграционный юрист нужен - Что делать после отказа в туристической визе из-за фальшивых документов от тур. агентства?

Вопрос №17950348 из г. Красноярск
опубликован 06.11.2020, 14:31
Мне нужна помощь миграционного юриста. У меня такая ситуация, я хотела отдыхать в Греции с ребёнком инвалидом, в интернете я нашла визовый цент юр, как потом оказалось это тур. агентство, они уверял что они мне делают туристическую визу все законно. Я обратилась в первые, но потом оказалось, что мне отказали в визе и было написано в отказе, что фальшивые документы. Они приложили бронь отеля и авиабилеты сами, я только оплачивал все их услуги. Что мне делать, ведь теперь с таким отказом мне не дадут визу или вид на жительство, если мои предки греки и моя мама гречанка. Как мне быть? А теперь с отказом, что приложены фальшивые документы мне не дадут больше визу? И сгорели моё биометрические данные? Я мать одиночка, с ребёнком инвалидом впервые обратилась в визовый центр и меня так жестоко обманули, что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Можно вернуть уплаченные средства.

06.11.2020, 15:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Как вернуть? Если они отказываются добровольно что-то делать.

06.11.2020, 15:20

Через суд, например.

06.11.2020, 15:22