Сейчас разводимся, так как медовый месяц в Грузии оказался катастрофой для нас обоих.
Подать в суд может .
Дорога в суд никому не закрыта.
Надо вам быть готовой к суду,чтобы суд не взыскал с вас деньги.
Удачи
Подать то он может но оснований для взыскания денег нет если он делал добровольно это было дарение и неосновательного обогащения тут тоже не будет
Если погашал долги в браке, то может претендовать на 50% компенсации от оплаченной суммы.
Может, но смысла нет
Но его волнует финансовый вопрос. Может ли он подать на меня в суд из-за денег? - Пусть не волнуется, да он может подать в суд, вопрос в другом, какое решение примет суд.
Добрый день. Если подавать будет в России. То по законодательству рф это можно расценить как подарок. Если вы живете не в России, то смотрите законодательство.
Находимся в городе Новосибирск, обращайтесь, поможем.
нет
Подать то он может но оснований для взыскания денег нет