Продажа самозанятого своих товаров
Самозанятые имеют право продавать товары собственного производства.
Однако, торговля на бесплатных парковках в городе может быть ограничена местными правилами благоустройства и торговли.
Здравствуйте! Можете, при соблюднии требований местной администрации, регулирующей организацию мест под торговую деятельность. Иными словами, у налоговой к вам не будет претензий, а от администрации возможны.
Здравствуйте!
Да.
Есть такая возможность.
Елизавета, можете продавать при наличии разрешения местной администрации
можете
Здравствуйте! Можете, при соблюднии требований местной администрации, регулирующей организацию мест под торговую деятельность