Почему требуют заключения нового контракта минкой, если все контракты и так автоматически продленны?
Лучший ответ
Пункт 4 Указа Президента РФ от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации"
Геннадий, это обычная практика. Пункт 4 Указа Президента РФ от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации"
Это делается скорее всего для того чтобы на бумаге повысить показатели по набору контрактников
да
Пусть не подписывает, если не хочет.