Как правильно написать заявление военкомат об отзыве своей подпись на заключения контракта…контракт еще не подписан

Как правильно написать заявление военкомат об отзыве своей подпись на заключения контракта…контракт еще не подписан другой стороной…на какие нормативы сослаться…?
Лучший ответ

Если контракт Вами подписан, то уже поздно что-то отзывать

В простой письменной форме

Если с вашей стороны контракт подписан, то отозвать будет сложно.

Надо ссылаться на основания в Указе президента 580, а также возможно иные (введение в заблуждение и т.д.).

Здравствуйте. Увы, никак. Сейчас действует Указ Президента РФ от 21.09.22 номер 649.