Как отписаться от прокуратуры
Здравствуйте! Нерегистрация сообщения о происшествии в КУСП является нарушением Приказа МВД № 736 от 29.08.2014 г. Урегулирование конфликта родителями не освобождает от обязанности провести проверку по факту драки и возможного причинения вреда здоровью. В ответе на представление необходимо аргументированно объяснить причины, по которым информация не была своевременно зарегистрирована, и указать на принятые меры.
Добрый день! Напишите, что меры приняты и нарушения устранены, ст. 24 Закона о прокуратуре. Если нужна помощь в составлении ответа, пишите в личку любому юристу на сайте.
никак