Не могут найти госпеталь где и кто её сделает, и ещё пока вазили его туда сюда зарозился гипотитом.
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Брат может написать жалобу на госпиталь по поводу заражения гепатитом.
Здравствуйте а как узнать в каком госпетале, перевозили туда сюда Луганск по-моему уже 4 .
Добрый день !
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Здравствуйте, Вам однозначно нужен военный юрист, только ищите в своем городе. Потому что вопрос по заражению гепатитом очень сложнодоказуем. По поводу операции, такие операции делает госпиталь Бурденко и Вишневского