Если он при этом находится рядом, а платит другой человек, это имеет значение!?
Друг жил неделю в гостях. Давал банковскую карту рассчитываться в магазине., покупай все что нужно. Могут ли быть последствия? Если он вдруг скажет, что не помнит этого.
И 2 вопрос. Если он при этом находится рядом, а платит другой человек, это имеет значение!?
Лучший ответ
Чтобы не задавать вам таких вопросов делайте так, чтобы собственник б/карты сам расплачивался за приобретения.
Вполне может обвинить человека в том, что он украл карту, либо потерял карту, а кто-то расплатился за неё.
1. Если заявит, что ничего о плате не знал, то у вас проблемы.
2. Нет.
С уважением.
нет