Карта зарплатная не могу ни снять деньги не перевести в магазине расплотаться.
Если обеспечительная мера принята судом на стадии рассмотрения дела то эта мера сохраняется до полного исполнения решения суда. Если после исполнения решения суда обеспечение сохраняется (такое тоже бывает) тогда Вам надо обращаться в суд с требованием об отмене обеспечения. Более точно трудно сказать не видяя документов. Или как вариант поменяйте карту. Какое время сможете пользоваться. Или зарплату налом получайте.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Карта заблокирована возможно приставами
Сходить в банк и узнать, в чем дело, оплатить свои долги. Если вы должник по решению суда, то чему удивляться? Суд видимо вынес определение об аресте ваших счетов. Мы ваших документов по делу не видим, поэтому можем только догадываться.
Александр Борисович, обжалуйте решение суда в апелляционном порядке. Глава 39 ГПК РФ Производство в суде апелляционной инстанции (ст. 320 - 335.1)
Все деньги заброкировали.
Один из вариантов решения проблемы — обратиться в Федеральную службу судебных приставов (ФССП)
Приставы говорят пиши в суд об отмене.
Кто то говорит что безполезно писать)
Здравствуйте.
Можно обратиться в суд с заявлением об отмене мер обеспечения, например.
С уважением.
Обращайтесь в суд с заявлением о снятии обеспечительных мер. Госпошлина 10000 р.
Если арест суд наложил как обеспечительную меру, то не снимете до выплаты долга. Другую карту заводите через открытие нового б/счёта, но после возбуждения ИП пристав и его заблокирует и с него будут деньги списывать в счёт погашения долга.
На будущее - ч. 5.1. ст. 69, ст. 99 ФЗ № 229-ФЗ.
Карта заблокирована возможно приставами
нет