Отец БП на СВО. Могу ли я как сын без доверенности получить доступ к его счету в банке?
Нет, не можете.
Признавайте умершим через суд, если тело не найдено и он БП больше 6 месяцев, получайте свидетельство о смерти в ЗАГСе, вступайте в наследство у нотариуса.
Здравствуйте, нет, не можете.
Нет не можете
Можете после признания умершим и вступлении в наследство.
Нет, нужна доверенность.
Александр, нет, не можете получить доступ к его счету в банке
Нет, до признания погибшим и вступления в наследство
Нет
Не можете. Нужна нотариально удостоверенная доверенность
Нет,только после признания его погибшим
Можете после признания умершим
Можете после признания умершим и вступлении в наследство
нет