Подскажите, ответчик (должник), имеет ли право вновь подать на поворот по отмененному судебному приказу?
Наталья, имеет право вновь подать на поворот по отмененному судебному приказу (ст. 203 ГПК РФ), подавайте в суд возражение на заявление о повороте исполнения решения суда
Возражайте на заявление.
В данном случае, к сожалению нет такого права. Потому что дело прекращено в связи с тем, что задолженность погашена, иными словами во взыскании не было отказано.
Не может
Подать может, но получит отказ.
нет
Доброе утро!
Да, теоретически может подать👆
Но а взыскатель вправе подать возражения!
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.