Опыт мошенничества - Как защититься и что делать в подобной ситуации?
Нуждаюсь в Вашей помощи. Столкнулся с мошенничеством, для меня это что то новое. Заказывал через интернет виски известной марки за пол цены. На одной картинке со спиртным был указан объем 1 л, на остальных ничего. Я заказал, отправил деньги на web кошелек, и мне прислали в место 1 л, 0,005 л (маленькая бутылочка) номера телефона, что бы позвонить не было. После увидел на других картинках надписи мелким шрифтом объем бутылки 0,005, и не подкопаешься... Скажите могу ли я, что либо предпринять? Спасибо.
Здравствуйте, Сергей.
Вы только сможете направить претензию на основании N 38-ФЗ от 13.03.2006 о рекламе, что данная компания ввела вас в заблуждение. Обращайтесь.