Председатель ТСЖ написал, что они собираются писать заявление в полицию на розыск собственника.
Елена, здравствуйте!
Полиция не занимается розыском должников.
ТСЖ вправе обратиться в суд с заявлением о взыскании задолженности.
Собственнику это ничем не грозит кроме взыскания задолженности в судебном порядке.
Собственнику это ничем не грозит
Не чем не грозит .Полиция не будет розыском заниматься - укажет ,что это гражданско -правовые отношения и отправит ТСЖ в суд .Сумма небольшая .Оплатить можно в приложении любого банка.
Бред наиполнейший.
Сказочники. Через суд взыщут, но вы отмените судебный приказ, т.к. вы докажете суду, что в момент вынесения судебного приказа и после истечения срока для хранения на Почте вы находились за пределами РФ.