Есть видео, доказательства
Здравствуйте, подавайте заявление в полицию по факту распространения порнографии
Причина развода суду не важна в принципе. Разведут.
Ну а в чем ваш вопрос?
А в чем ваш вопрос ? Брак расторгнут .Если жена будет возражать - предоставят срок на примирение - 3 месяца ,если не примиряться - брак расторгнут в любом случае .
Зарабатывала как могда
, подавайте заявление в полицию
Извините, не дописала.Куда заявить об этом факте, чтобы устроили проверку и наказали, это целая сеть вебкамерщиц. получала на банковский счет за эти ролики валюту , законно ли это в России?
В полицию сообщите. Если есть доказательства этой деятельности.
Обратитесь в полицию с заявлением, примут Ваше заявление, проведут проверочные мероприятия по изложенным в Вашем заявлении . Просите провести проверку и принять процессуальное решение по материалу проверки и при наличии признаков состава преступления или правонарушения в соответствие УК РФ или КоАП РФ возбудить административное или уголовное дело. Квалификацию деянию сами правоохранительные органы дадут.
В полицию ст.242 ГК РФ. ПРошу возбудить уг дело по статье...
И, какой вопрос в связи с этим?
Судье все равно, хочет расторгнуть брак, его расторгнут.
Спасибо🙏💕