Новосибирск, 16.07.2025, 20:00

Есть видео, доказательства

Вопрос №24686367 из г. Новосибирск
опубликован 16.07.2025, 20:00
Племянник подал на развод, узнав что на протяжении всей семейной жизни, его жена снимала порно откровенно и отправляла гражданину Америки, а он ей перечислял доллары за это. Есть видео, доказательства
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, подавайте заявление в полицию по факту распространения порнографии

16.07.2025, 20:10
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Причина развода суду не важна в принципе. Разведут.

16.07.2025, 20:08

Ну а в чем ваш вопрос?

16.07.2025, 20:08

А в чем ваш вопрос ? Брак расторгнут .Если жена будет возражать - предоставят срок на примирение - 3 месяца ,если не примиряться - брак расторгнут в любом случае .

16.07.2025, 20:09

Зарабатывала как могда

16.07.2025, 20:10

, подавайте заявление в полицию

16.07.2025, 20:11

Извините, не дописала.Куда заявить об этом факте, чтобы устроили проверку и наказали, это целая сеть вебкамерщиц. получала на банковский счет за эти ролики валюту , законно ли это в России?

16.07.2025, 21:16

В полицию сообщите. Если есть доказательства этой деятельности.

16.07.2025, 21:17

Обратитесь в полицию с заявлением, примут Ваше заявление, проведут проверочные мероприятия по изложенным в Вашем заявлении . Просите провести проверку и принять процессуальное решение по материалу проверки и при наличии признаков состава преступления или правонарушения в соответствие УК РФ или КоАП РФ возбудить административное или уголовное дело. Квалификацию деянию сами правоохранительные органы дадут.

16.07.2025, 21:20

В полицию ст.242 ГК РФ. ПРошу возбудить уг дело по статье...

17.07.2025, 06:40

И, какой вопрос в связи с этим?

Судье все равно, хочет расторгнуть брак, его расторгнут.

17.07.2025, 06:39

Спасибо🙏💕

17.07.2025, 06:55