Пользователь 9111.ru

Здравствуйте! Мне поступили денежное средство с неизвестной организации YDB что мне делать скажите пожалуйста кому обратиться

Лучший ответ

Не нужно ходить по ссылкам, закачаете вирусы.

Поступили на Ваш счет? карту? и Вы реально уже можете ими пользоваться?

Отправьте деньги обратно, как ошибочный платеж.

С уважением.

Банк не может определить с какой организации отправлено деньги

Здравствуйте. Это мошенники, обращайтесь в полицию.

Обратитесь в банк для возврата денег.

Не рекомендуется принимать денежные переводы от неизвестных организаций. Следует обратиться в ваш банк для уточнения источника поступления средств и написать заявление об их возврате отправителю. Также можно обратиться в правоохранительные органы, если есть подозрения на мошенничество

Вам нужно обратиться в банк, наверняка это мошенники.

Яндекс-поиск не даёт ответ на вопрос что это за организация. Ждите развития событий. Могут шантажировать, а могут молчать. Подарок станет вашим только через 3 года, а пока держите эту сумму на счету, на который она пришла.

добрый, зафиксируйте через банк и сразу в полицию.

Это мошенники, обращайтесь в полицию.