Приставы арестовали зарплатный счёт.на эту карту поступили денежные средства. Когда мне их вернут?

Вопрос №6170361 из г. Улан-Удэ
опубликован 25.02.2015, 07:20

Приставы арестовали зарплатный счёт.на эту карту поступили денежные средства. Когда мне их вернут?

Лучший ответ
Рекомендуется

помимо ареста нужно просить от приставов Снять обеспечительные меры, помимо постановления о снятии ареста, еще должно быть постановление об отмене обеспечительных мер. иначе банк так и будет снимать денежные средства. Добейтесь этого постановления и лучше сами отвезите в банк, после этого просите от приставов вернуть денежные средства на счет. Иначе банк их обратно вернет.

Просить вернуть денежные средства на счет лучше письменно, через канцелярию, копию заявления себе оставить с отметкой.

25.02.2015, 07:58

Добрый день! Вам нужно написать приставам заявление об отмене ареста.

25.02.2015, 07:23

Арест сняли -денег не вернули

25.02.2015, 07:32

А сроки какие для возврата денежных средств

25.02.2015, 08:58

Заявления в течении 10 дней обычно рассматриваются, но приставы дольше всегда тянут. Нужно постоянно им звонить, приезжать к ним.

25.02.2015, 09:29