Москва, 17.07.2025, 12:05

Частная жалоба на определение

Вопрос №24686974 из г. Москва
опубликован 17.07.2025, 12:05
Добрый день, как пожать частную жалобу в мировой суд на определения выдачу дубликата судебного приказа? Решение на выдачу удовлетворено в пользу банка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Готовите частную жалобу в районный суд и подаете через мирового судью.

17.07.2025, 12:07

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Дубликат нельзя отменить. Отменить можно определение!

17.07.2025, 12:08

Частная жалоба подаётся в районный суд через мирового судью.

17.07.2025, 12:07

В письменном виде лично или на адрес мирового суда почтой РФ.

17.07.2025, 12:09

А что тут обжаловать

17.07.2025, 12:09

Частная жалоба на определение подаётся в районный суд через мирового судью.

17.07.2025, 12:11

можно

18.07.2025, 09:01

Отменить можно определение

19.07.2025, 18:46