Частная жалоба на определение
Добрый день, как пожать частную жалобу в мировой суд на определения выдачу дубликата судебного приказа? Решение на выдачу удовлетворено в пользу банка.
Лучший ответ
Готовите частную жалобу в районный суд и подаете через мирового судью.
Ответ отключен модератором
Дубликат нельзя отменить. Отменить можно определение!
Частная жалоба подаётся в районный суд через мирового судью.
В письменном виде лично или на адрес мирового суда почтой РФ.
А что тут обжаловать
Частная жалоба на определение подаётся в районный суд через мирового судью.
можно
Отменить можно определение