Как отстоять свое право на мед. регистратора
Здравствуйте!
Предварительно следует направить письменную досудебную претензию, в целях урегулирования спора.
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд о возмещения ущерба (ст.15 ГК РФ), прочих расходов и убытков, а также компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке.
Всего доброго Вам!
пишите претензию,где выясняете причину отказа, потом пишете в трудовую инспекцию и суд.
Светлана, решайте вопрос с руководством поликлиники, вопрос о переводе в их компетенции
Возможно отказ связан с отсутствием вакансии
пишите претензию