Сибай, 17.07.2025, 19:46

Определение суда или постановление пристава

Вопрос №24687591 из г. Уфа
опубликован 17.07.2025, 19:46
Всем доброго времени суток. Всем кто мне помог в решении предыдущем вопросе ОГРОМНОЕ БЛАГОДАРНОСТЬ за помощь. И Вот следующий шаг Суд отменил предыдущий приказ. Копию отправил через госуслуги приставам. Чтобы сняли арест. Но они как всегда не торопятся. Могу ли я предоставить определение суда об отмене предыдущего приказа на основании которого наложен арест?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый, а нужно заявление подать о прекращении ИП, а не просто копию им отправить.

17.07.2025, 21:34

Надо лично приставу определение об отмене приказа передать. Через госуслуги ничего не снимут

17.07.2025, 19:47

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.

17.07.2025, 19:50

Добрый день, Геннадий! Да, Вы можете предоставить это определение суда лично. Кроме того, это более правильное решение, т. к. иным образом, ситуация может не сдвинуться. Обратитесь лично с определением. Удачи!

17.07.2025, 19:50

Уточнение предоставить напрямую в банк

17.07.2025, 19:54

Нужно проанализировать документы

17.07.2025, 19:55

Напрямую приставам. Только этот вариант обращения ускорит процесс. Через госуслуги отправление не даст быстрого результата. Кто наложил арест - тот его и отменяет. Банк только исполняет то, что было наложено приставами. Сам банк постановление приставов отменить не может (даже, если предъявите им судебный акт).

17.07.2025, 21:12

Здравствуйте. Пришлите в личные сообщения мне или иному юристу с сайта посмотреть это определение суда, чтобы Вам могли помочь и ответить на Ваш вопрос.

17.07.2025, 21:36

можете

18.07.2025, 07:21

Надо лично приставу определение об отмене приказа передать. Через госуслуги ничего не снимут

19.07.2025, 20:16