Исковая давность кредитного долга - возможность использовать право и определение постановления суда
Здравствуйте. Уточните, что за постановление и от кого оно пришло? Посмотрите на сайте УФСС, есть ли Вы в числе должников, если да, то на сновании чего было возбуждено исполнительное производство. Если на основании судебного приказа, то его можно будет отменить. Не помешает иметь на руках и предыдущее решение суда, которым им отказали прошлый раз.
Что за постановление? Кто подписант и отправитель?
Судебный акт будет либо решение, либо судебный приказ. Естественно, придет письмом из суда.
Это, скорее всего происки коллекторов прислали липовую бумажку. Вы сами по сайту ФСПП проверьте и пока ничего не платите.