У меня налог не оплаченный 43 тыс, но я его оплачиваю потихоньку, я хочу уехать в заграницу на отдых
Добрый день, ограничения на выезд могут быть примены при задолженности свыше 30 тысяч.
Кроме того, с учётом возможной задержки обновления сведений о поступавших оплатах не лишнем иметь подтверждающие частичную оплату долга документы при себе
Если нет постановления о запрете на выезд от пристава, то никаких проблем с пересечением границы не будет.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте. Если в Госуслугах нет отметки о запрете на выезд из РФ, то смело можете уезжать. Желаю вам удачи!
Здравствуйте!
Лучше оплатить.
Здравствуйте. Если платите, то запрета не должно быть.
Но как-то странно, нормальный человек сначала с долгами рассчитается, а потом отдыхать поедет.
это прост вопрос , чтобы знать в дальнейшем. и с чего вы взяли что я ненормальный человек
Это просто ответ. Мне индифферентно, нормальный вы или нет.
Если у вас нет запрета на выезд за границу то вы можете сейчас ехать ничего не оплачивая
Добрый день!
Решать через суд (ст.131 ГПК РФ).
Да, из-за неоплаченного налога могут возникнуть проблемы с выездом за границу, особенно если сумма задолженности превышает 30 000 рублей.
Если нет постановления о запрете на выезд от пристава, то никаких проблем с пересечением границы не будет