Как загрузить в мой арбитр исправленое исковое заявление. В арб. суде дали время на исправление.
Виктория, вам целесообразно направить в суд исправленное исковое заявление заказным письмом Почтой России
Скорее всего не правильно подаёте и указываете наименование документов. Напишите сопровод и к нему прикрепите исправленное исковое заявление.
На сколько я помню, номер дела - сторона - заявление или ходатайство - отложение, прекращение, оставление без движения - потом выбираете на какое определение суда и погружается документ - подпись
вам целесообразно направить в суд исправленное исковое заявление заказным письмом Почтой России