Как заставить должника выплатить кредит, переданный без официальной документации - возможные способы и роль правоохранительных органов

Деньги взятые в банке один человек передает другому, без каких либо бумаг, под честное слово, тот в своё время не выплачивает этот кредит... каким способом он может заставить должника платить по кредиту? Или возможно решить этот вопрос через правоохранительные органы? Срок давности 2 года.
Лучший ответ

Мария, добрый вечер!

Без документов никто ничего не решит.

Ситуация известная. Безалаберность в таких вопросах всегда порождает потерю денег.

Всего доброго,

Мария, я Вам уже ответила, проверьте свой предыдущий вопрос.

Всего доброго,