Нужен юрист по списанию задолженности, честный и ответственный с ежемесячным платежом
Нужно провести анализ по вашим долгам и на основании этих данных смотреть, что можно предпринять. Вариантов может быть несколько.
При желании можете обратиться к любому юристу на сайте для более подробной консультации и/или составлении документов.У некоторых юристов есть бесплатная консультация и постоплата услуг ( то есть сначала делается работа и предоставляется клиенту, а потом оплата от клиента в разумный срок).
Обратиться можете в личные сообщения к выбранному юристу справа в углу, ответом на его комментарий или по его личным данным, указанным в подписи или анкете.
Здравствуйте
Списать задолженность вы можете только через банкротство.
Списать задолженность просто так нельзя только через банкротство
Я это понимаю, мне и нужно, так как финансово не могу оплатить все и огромные просрочки
Просто по желанию списать задолженность практически нереально, только через банкроство.
Займитесь изысканием средств для погашения задолженности. Беспроблемное банкротство доступно только матерому жулью, и то лишь с продолжительной упреждающей подготовкой.
Здравствуйте. Каково финансовое предложение?
Низкая зарплата, 12к аванс и 16к за и долгов на 276тыс, не могу финансово понятнуть и оплатить, а пени и проценты растут огромные просрочки идут, сменил уже 3 работы чтоб оплатить и зарплата + - одинаковая везде к сожелению
Здравствуйте! Какой конкретно вопрос Вас интересует?
Банкротство, в целом как списать задолженность, освободится от нее или максимально уменьшить платеж и сделать единым если такое возможно, слышал что можно на гос услуги перевести и платить всё