Вохражения до вынесения судебного приказа. Реальность?
Если возражение против исполнения судебного приказа, то еще рано подавать, после вынесения приказа.
если возражение на заявление о выдаче приказа- то можете подавать и обязаны принять.
Направляйте почтой.
А чем помочь? все верно сказали, возражения подавать нужно после вынесения суд. приказа
Направляйте возражение почтой.
Как только получите судебный приказ, у вас есть 10 дней чтобы его оспорить. Если самому трудно это сделать, обращайтесь.
Всё правильно Вам сказали.
Возражения подаются на уже выданный приказ в течение 10-ти дней с момента получения его копии.
Если судебный приказ не вынесен, то о каких возражениях вы пишите.
Здравствуйте!
Должник вправе представить возражения относительно исполнения судебного приказа в течение десяти дней со дня его получения. Подача возражений до вынесения приказа законом не предусмотрена.
Добрый день! Как вы могли составить возражение относительно исполнения судебного приказа без наличия самого судебного приказа?
Вынесет судья судебный приказ и продадите в течение 10 дней после его вынесения.
Вы читали? ВОЗРАЖЕНИЯ на заявление о выдаче судебного приказа!!!!!
Добрый вечер!
Так Вам все верно сказали!
Сначала суд выносит судебный приказ, а у должника есть право потом его отменить!
Это то же самое, как человека попросить вылить воду из пустого стакана👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.