Аренда авто и воровство

У меня водитель взял автомобиль Газель в аренду. Он просто бросил машину возле моего дома и уехал на такси, не проработав две недели, как положено. Причем снял и украл из машины компрессор, потолочную полку, аккумулятор, новые чехлы и многое другое, купленное все за мой счет. Я спросила у него ключи от машины, он сказал, что гдето рядом с машиной они выпали у него из кармана. Я обыскала все с магнитом, с помощью родственников, ключи не нашли. Договор и акт приемки у нас составлен. Куда обратиться? И есть ли уголовное дело за это?
Лучший ответ

Здравствуйте, Анна. По поводу кражи вещей, обращайтесь в полицию с соответствующим заявлением, по поводу неисполнения условий договора - в суд.

Спасибо

Да вполне УК РФ, составы разные могут быть

Спасибо

По поводу кражи вещей, обращайтесь в полицию

Спасибо