На гос услуги пришло "уведомление о внесении сведений в реестр Воинского Учёта" Что это такое?
Лучший ответ
Единый реестр воинского учета создан в рамках реализации закона № 53-ФЗ и постановления Правительства от 19.04.2024 № 506. Его система автоматически собирает данные о военнообязанных гражданах напрямую из федеральных реестров, включая ЗАГС, ФНС, СФР, ГАИ (ГИБДД), Минздрав и Минсельхоз
Ваши сведения включены в реестр.
Это означает, что вы официально находитесь в Запасе вооруженных сил.