Как самому затребовать распечатку разговора с собеседником?

Был последний разговор с собеседником! Собеседника больше нет! Хочу получить распечатку этого последнего разговора с ним! Обе сим-карты принадлежат мне, каким образом я лично могу это затребовать в суде? Или это можно сделать только обратившись в полицию? Разговор очень важен для прояснения ситуации!
Лучший ответ

Хочу получить распечатку этого последнего разговора с ним! - Вы имеете в виду, запись самого разговора, или биллинговое соединение по времени?

Да , запись или распечатку самого разговора!

Собеседник-подросток 18 лет, скончался на следующий день, хочу понять , что подтолкнуло его к этому! Может быть этот разговор мне даст понять !

Уголовного дела нет! И судебного дела тоже нет!

Владимир, заявляйте в суде соответствующее ходатайство (ст. 57 ГПК РФ)

Разговоры по телефону записываются только на основании постановления суда. Если постановления не было, запись не велась.

Хочу получить распечатку разговора от оператора!

Какие основания в ходатайствове я могу написать, чтоб это решение было принято!

Нет такой возможности даже если симки принадлежат вам никаких распечатков разговора или аудиозаписи вам предоставлено быть не может это может сделать только правоохранительные органы при расследовании проверка х

заявляйте в суде соответствующее ходатайство