Какие действия мне лучше совершить сейчас и с чем я сейчас столкнусь по шагово в целом.
Добрый вечер!
Ранее я более подробно ответил на аналогичный Ваш вопрос 👆😀
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте напишите заявление на рассрочку, отсрочку, кредитные каникулы или думайте о рефинансировании
Могут подать в суд и накрутить проценты, если они большие можно в суде заявить об их снижении
Если вы задумались о банкротстве то нужно соответствовать критериям,
При банкротстве могут оспорить сделку купли продажи
Добрый день!
Решать через суд (ст.131 ГПК РФ).