Какие действия мне лучше совершить сейчас и с чем я сейчас столкнусь по шагово в целом.

Продаю квартиру и существенно вложился в этот процесс. Вышел на просрочку в 7 - 10 МФО. Планирую отдать, но уже через 2 - 2.5 месяца. Какие действия мне лучше совершить сейчас и с чем я сейчас столкнусь по шагово в целом. Каковы финальные события в этой ситуации?
Лучший ответ

Добрый вечер!

Ранее я более подробно ответил на аналогичный Ваш вопрос 👆😀

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте напишите заявление на рассрочку, отсрочку, кредитные каникулы или думайте о рефинансировании

Могут подать в суд и накрутить проценты, если они большие можно в суде заявить об их снижении

Если вы задумались о банкротстве то нужно соответствовать критериям,

При банкротстве могут оспорить сделку купли продажи

Добрый день!

Решать через суд (ст.131 ГПК РФ).