Как написать заявления в коллекторское организацию о том что бы они прислали справку о погашении задолженности по решению суда
В произвольной форме с просьбой выслать такие-то документы по такому-то судебному акту, приложить копии чеков об оплате. Однако как правило коллекторы игнорируют такие запросы. Платить нужно было через пристава.
В свободной форме со ссылкой на договор, решение и требованием о предоставлении документов.
В свободной фоме
Что за "погашение задолженности по решению суда"? О чём было решение суда? Кто истец: Вы?
Согласно регламенту работы агентства, обращения граждан рассматриваются в течение 30 дней со дня регистрации.
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!