Нужно ли нам подавать тоже или нужна достаточно доверенности на маму?
Братьям и сестрам при наличии матери выплаты не будут произведены, все получит мать
мама может получить и вы поделите по совести
Братья с сёстрами на выплаты расчитывать не могут.
Пособие выдается только лицам указанным в законе.Братьям и сестрам выплаты не положены,если есть родители
Если оформите доверенность на маму, то достаточно будет доверенности.
Здесь только мать имеет право на выплаты при отсутствии детей и супруги у брата.
Права на выплаты братья и сестры не имеют, так как имееются родители.
На выплаты вы, сёстры, братья, не претендуете. Все выплаты будут распределены между родителями, супругой, н/л детьми.
На наследство тоже вы по Закону как наследники только второй очереди можете претендовать при отказе наследников первой очереди от наследства.
нет