Норвежское свидетельство о рождении

Заполнения заявления на пособие? У ребёнка свидетельство о рождении Норвежское, где на этом документе найти серию и номер? Нужно купить авиабилеты но не получается без серии и номера.., подскажите пожалуйста. Свидетельство переведенно на русский и проставленно гражданство
Лучший ответ

Прочерк ставьте в таком случае, если не указаны номер и серия документа.

Хотя они должны быть в любом случае.

Форма свидетельств о рождении установлена Налоговой службой.

В них обязательно указываются полное имя, дата рождения и персональный номер заявителя, а также дата и место выдачи документа.

Свидетельства заверяются подписью должностного лица и скрепляются печатью выдавшего их налогового органа.

В Норвегии акты гражданского состояния регистрирует Налоговая служба, сведения вносятся в электронную базу данных Национального реестра учёта населения.

Если в переводе на русский язык не указаны серия и/или номер, то поставьте прочерк.