Выплата по гибели бойца. Жене
Получаемые единовременные выплаты, уже назначенные и выплаченные (например, от Министерства обороны или региональные единовременные пособия), во[i][/i]зврату не подлежат.
Дополнительные региональные или ведомственные меры поддержки могут предусматривать индивидуальные условия. Рекомендуется уточнить полный перечень выплат в вашем территориальном управлении соцзащиты и СФР, чтобы понимать, какие именно выплаты могут быть утрачены после вступления в новый брак, а какие сохраняются
Вопрос хороший, оставив эмоции скажу что выплаты вы получите, но после заключения нового брака вы лишитесь всех льгот как вдова погибшего.
Аааа, так вы очередной юрист дистанционщик