У дочери муж не вернулся после госпиталя на СВО, никто его не ищет.
У дочери муж не вернулся после госпиталя на СВО, никто его не ищет. Дочь избивает, он контуженный. Что делать? Местный военкомат покрывает
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением в военный следственный отдел и в отдел военной полиции по месту его нахождения
Ирина, обращайтесь с заявлением в полицию, с жалобой на военкомат в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Обратитесь в военный следственный отдел ск России или военную прокуратуру по данному факту.
Писать в военную прокуратуру