Какие вопросы выносятся на общем собрании участников при исключении ОКВЭД из Устава общества и ЕГРЮЛ.
Лучший ответ
Например:
- изменить основной ОКВЭД №, наименование на ОКВЭД №, наименование.
- исключить (или включить) в Устав и ЕГРЮЛ ОКВЭД №, наименование на ОКВЭД №, наименование.
- принять изменения к уставу (или устав в новой редакции).
изменить основной ОКВЭД №, наименование на ОКВЭД №, наименование