В заявлении о продлении срока пребывания на территории России.
Здравствуйте! Для продления срока временного пребывания иностранный гражданин или принимающая сторона не позднее семи рабочих дней до окончания срока временного пребывания подают в территориальный орган ФМС России по месту постановки на учет соответствующее заявление или ходатайство в произвольной форме.
В заявлении, помимо основания для продления срока пребывания, указываются Ф.И.О., дата рождения, гражданство, наименование и реквизиты документа, удостоверяющего личность и признаваемого РФ в этом качестве, а также адрес места пребывания.
Одновременно с заявлением представляется документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина, и документы, подтверждающие изменение условий, в связи с которыми ему был разрешен въезд в РФ, либо отсутствие возможности покинуть РФ в установленный срок, а также их копии.
да так и есть