Нужно ли ходатайствовать об исключении из дела результатов экспертизы в части новых найденных дефектах
Суд оценит доказательства представленные в соответствии со ст.56 ГПК РФ Истцом и Ответчиком и Заключение эксперта
Добрый день,⠀
Нужно ли ходатайствовать об исключении из дела результатов экспертизы в части новых найденных дефектах, которые не были заявлены в иске?⠀
И которые произошли по вине третьих лиц? (это установил эксперт или это следует из материалов дела).⠀
⠀
Например перед суд экспертизой потребитель снял с товара несколько ручек, элементов или сам заменил другие детали (не были заявлены в иске).⠀
Или суд сам при трениях сторон сам разберется и в решении сам исключит эти новые дефекты?
А зачем их исключать из дела. если это новые найденные дефекты? Вы вопрос то задайте корректно.
Потребитель перед суд. экспертизой может изъять, повредить часть или 99% товара и сказать что так и было. Это нормально и отвечать поставщику?
Так прежде чем куда то идти. нужно составить акт приёмки товара и зафиксировать все повреждения. чтобы не получить новых.
Суд оценит доказательства представленные в соответствии со ст.56 ГПК РФ
Суд оценит доказательства представленные в соответствии
да нужно