Опечатка в виде на жительство в дате рождения
Если опечатка в виде на жительство касается даты рождения, вам необходимо подать заявление на исправление ошибки в соответствующий орган (например, в миграционную службу). Как правило, повторная государственная пошлина за исправление данных не взимается.
Здравствуйте!
Если опечатка, то не нужно.
Мухаммед, для исправления ошибки ненужно платить дополнительно госпошлину
Нет
Нет, госпошлину повторно или дополнительно платить не надо.
для исправления ошибки ненужно платить дополнительно госпошлину
Здравствуйте! Лучше уточнить свой вопрос
нет не нужно
Спасибо получили, ещё даже извинились