Меня обманули путьем мошеничество оформили авто кредит и кредитную карту Тинкофф
Здравствуйте! Рекомендую к прочтению статью "Кредит. Мошенники. Новая судебная практика" www.9111.ru
Также Вам будет крайне полезна статья "Как без суда провести бухгалтерскую экспертизу документов, якобы подтверждающих предоставление кредита"
Через полицию необходимо установить:
-являются ли номера, с которых звонили мошенники, подменными;
-содержатся ли в базе данных Банка России об операциях без согласия клиента сведения об указанных номерах телефонов и номерах счетов, на которые осуществлен перевод денежных средств.
Здравствуйте обращайтесь в полицию, чем быстрей тем лучше.
ХУРШЕД, обращайтесь с заявлением в полицию
Обращайтесь в полицию
Здравствуйте! В таком случае обращайтесь в полицию
Подавайте заявление в полицию.
Потом подавайте исковое заявление в суд о признании договоров кредитных дней действительными
Здравствуйте!
В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!