Не хотят отдавать мои вещи
Здравствуйте,Полина!
Ситуация неоднозначначная.
Квалификация ее действий зависит от многих обстоятельств.
Своими действиями, она совершает присвоение Ваших вещей.
Это уголовно наказуемое деяние.
Необходимо детально разобраться.
Обращайтесь
Здравствуйте! Лучше вопрос решить миром. Либо иск в суд об истребовании вещи (ст 301 ГК РФ)
Здравствуйте, попробуйте с помощью участкового забрать Ваши вещи.
Полина, если договориться не получается, решайте вопрос в судебном порядке (ст. 301 ГК РФ) Истребование имущества из чужого незаконного владения
у нее нет прав на подобные действия -не договоритесь, тогда УУП вызывайте
Подайте иск об изъятии вещей из чужого незаконного владения.
Обращайтесь в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения.
Здравствуйте!
В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!