Могут ли подделать документы задним числом

Здравствуйте уважаемые юристы. Подскажите пожалуйста, могут ли в нотариальной конторе предоставить информацию, какие целевые и генеральные доверенности выдавала бабушка? Я знаю, она только целевую на получение пенсии, так как сама она инвалид и не могла дойти до почты, поэтому моя мама, ее дочь получала вместо нее. Предоставляют ли такую информацию мне? Ситуация следующая. Родственники брали без ген доверенности свидетельство о рождении. Сначала родственники говорили что отправили письмо в город, где родилась бабушка письмо и им прислали якобы письмо с копией свидетельство о рождении бабушки. Как их идентифицируют по почте, правда не сказали. Теперь они говорят якобы у них была ген доверенность. Естественно как запахло жареным, они возможно пойдут и на подлог - мое предложение - сделают задним числом ген доверенность. При этом люди говорят, такие прецеденты были с подделкой документов. Но у меня есть почерк бабушки и я могу предоставить это в СК, так как точно знаю что она не могла в последнее время ходить и выписывать доверенности родственникам и не хотела этого делать.
Лучший ответ

Нет. Вопрос решается путем обращения в суд с иском об оспаривании сделки, которая совершена от имени бабушки. Суд истребует нотариальное дело и Вы сможете сличить подписи и заявить о назначении почерковедческой экспертизы. Если подписи всё же бабушкины, то сможете отказаться от иска и производство по делу будет прекращено.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Данная информация может быть предоставлена только непосредственно доверителю.

Такую информацию вам не предоставят.

может быть предоставлена только непосредственно доверителю.