Могут ли подделать документы задним числом
Нет. Вопрос решается путем обращения в суд с иском об оспаривании сделки, которая совершена от имени бабушки. Суд истребует нотариальное дело и Вы сможете сличить подписи и заявить о назначении почерковедческой экспертизы. Если подписи всё же бабушкины, то сможете отказаться от иска и производство по делу будет прекращено.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Данная информация может быть предоставлена только непосредственно доверителю.
Такую информацию вам не предоставят.
может быть предоставлена только непосредственно доверителю.