Можно ли узнать о сотруднике ФСБ по имени и фамилии
Ничего не узнаете. но если вам звонят и так представляются, ЭТО МОШЕННИКИ!
А могут ли сотрудники ФСБ звонить по видео в телеграм и показывать удостоверение?
Конечно не могут. Это исключено. Так делают только мошенники.
Нет конечно! Это отработанная схема. Даже не вздумайте ничего им называть или отправлять. Даже юмориста Бебуришвили, стендапера, так же развели, удостоверения показывали. Бред это. Сами силовики предупреждают, что никакакими телеграмами и мессенджерами они не пользуются. Это 1000% мошенники. С учетом технологий искусственного интеллекта и дипфейков, создать такого сотрудника и удостоверение не составляет труда.
НЕТ, вы им и задаром не нужны! Это мошенники!
Могут, но не звонят. Звонят именно мошенники. Не будьте наивным. Каждый день изо "всех утюгов" предупреждают о мошенниках, которые могут поедставляться кем угодно...
Конечно можно, обратитесь в дежурную часть ближайшего отдела
Смешно... И кто вам информацию о секретной службе выдаст?)))
Дежурный по отделу ФСБ, они дадут информацию. Мошенник это или нет. К счастью только вам и каравайцевой это не известно
Нельзя. Персональные данные защищены законом.
Так делают только мошенники.