Иваново, 21.07.2025, 19:05

Можно ли узнать о сотруднике ФСБ по имени и фамилии

Вопрос №24691521 из г. Иваново
опубликован 21.07.2025, 19:05
Можно ли узнать о сотруднике ФСБ по имени и фамилии
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не узнаете. но если вам звонят и так представляются, ЭТО МОШЕННИКИ!

21.07.2025, 19:06
Оценка автора вопроса:

А могут ли сотрудники ФСБ звонить по видео в телеграм и показывать удостоверение?

21.07.2025, 19:08

Конечно не могут. Это исключено. Так делают только мошенники.

21.07.2025, 19:15

Нет конечно! Это отработанная схема. Даже не вздумайте ничего им называть или отправлять. Даже юмориста Бебуришвили, стендапера, так же развели, удостоверения показывали. Бред это. Сами силовики предупреждают, что никакакими телеграмами и мессенджерами они не пользуются. Это 1000% мошенники. С учетом технологий искусственного интеллекта и дипфейков, создать такого сотрудника и удостоверение не составляет труда.

21.07.2025, 19:15

НЕТ, вы им и задаром не нужны! Это мошенники!

21.07.2025, 21:09

Могут, но не звонят. Звонят именно мошенники. Не будьте наивным. Каждый день изо "всех утюгов" предупреждают о мошенниках, которые могут поедставляться кем угодно...

21.07.2025, 21:39

Конечно можно, обратитесь в дежурную часть ближайшего отдела

21.07.2025, 19:13

Смешно... И кто вам информацию о секретной службе выдаст?)))

21.07.2025, 19:16

Дежурный по отделу ФСБ, они дадут информацию. Мошенник это или нет. К счастью только вам и каравайцевой это не известно

21.07.2025, 19:52

Нельзя. Персональные данные защищены законом.

21.07.2025, 19:14

Так делают только мошенники.

22.07.2025, 07:20