Сейчас пришло письмо на почту и госуслуги, что меня отнесли к категории граждан предпенсионного возраста, но мне 39 лет
Где вы там увидели что отнесли к категории предпенсионеров? В графе "не относится" отметка стоит.
Увидела уже
Если нет льготного стажа,тогда ошибка
Если нет льготного стажа, тогда ошибка
Ольга, добрый вечер! Скорее всего, это ошибка или автоматическая рассылка, связанная с категорией "граждан предпенсионного возраста", к которой вас явно не должны были отнести.
Вероятно, произошла ошибка. Категория предпенсионного возраста устанавливается ближе к достижению пенсионного возраста, обычно за пять лет до наступления права на пенсию. Вам следует обратиться в Пенсионный фонд для разъяснения и проверки правильности определения вашего статуса
Здравствуйте!
В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
А где вы увидели, что относитесь к предпенсионерам? Там не указана дата, с которой вы признаны предпенсионером.
Там четко указано, что вы не относитесь к предпенсионерам.